15.10.2020

ORIENT— визуальный комфорт и надежность

Фото ORIENT— визуальный комфорт и надежность

Новая серия ORIENT — современные светильники с высоким индексом цветопередачи CRI>98 для установки в подвесные потолки.

Светильники с превосходными техническими характеристиками, привлекательной ценой и гарантийным сроком 5 лет подойдут для жилых и офисных помещений, галерей и бутиков, ресторанов и гостиниц.

Модельный ряд состоит из светильников с белым цветом свечения 3000, 4000 К и разным количеством световых модулей. Стандартный угол излучения составляет 30°, по желанию клиента возможно изготовление светильников с углами 15 и 24°.

Вы можете выбрать одну из двух модификаций светильников: рамочные поворотные или безрамочные неповоротные под шпаклевку.

Поворотные модели ORIENT BUILT TURN с регулируемой оптической частью в пределах ±25° способны создавать как основное и локальное освещение, так и выполнять роль волвошера для подсветки стен, а также создания на полу оригинальных световых акцентов.

Неповоротные модели ORIENT BUILT TRIMLESS с монтажной рамкой под шпаклевку очень удобны в эксплуатации: при необходимости световой модуль можно с легкостью извлекать из рамки, очищать от пыли и загрязнений и устанавливать на прежнее место. Такие светильники незаменимы при реализации направленного основного и локального освещения.

Серию отличает современный дизайн, надежность и экранированная оптика с низким UGR<16, благодаря чему вы получаете превосходное качество света без слепящего эффекта.

Связанные товары
Item 1 of 14